Как сделать приятное девушке? очень нужно...
ну текстом написать девушке что нить что бы ей приятное сделать... типо вот этого :
Ты знаешь я долго хотел тебе сказать но наврное не решался или что то в таком духе, ..ну в общем хотел сказать что ты мне очень нравишься...мне не одна девушка еще не нравилась так как нравишься ты мне!!! Я готов тобой любоваться день и ночь...ты просто замечательная девушка...такую как ты надо поискать да и то наврятли найдешь! Я очень рад что мы с тобой знакомы!!!
токо что нить другое
у меня фантазии не хватает больше ( ( ( :( помогите плиз)
убери "Я очень рад что мы с тобой знакомы!! ! " и вставь что нить типа "давай будим вместе" или "давай встретимся" а все осталюное скажу я тебе и так весьма красиво звучит =)
удачи тебе =)
ну можно это в открытку написать. а можно с цветком.. ну это для романтичных совсем, наверное.. лично вообще смотря что этой девушке приятно. мне, например, такие вещи не нужны .
напиши просто
"я люблю тебя. "
Честно говоря ЭТИМ ты девушке ты приятно не сделаешь. Ищи в инете стихи, прозу и т. п.
Но знай, что твои поступки скажут лучше любых слов.