Какой размер коньков самый маленький?13 см нога как я понимаю 22 размер,бывает ли?Скоро 3 года ребенку. ?

Мне сейчас 50 лет. Живу в провинциальном, но миллионном городе. Первый раз встала на коньги в 2 года и 2 мес!!!! Моя тетя привезла из Москвы фигурные коньки!! ! ПРазмер конечне но знаю Но ...я до 4-х лет носила пинетки. Т. е. размер меньше 16 !!!Так что решайте и ищите. И на коньги можно встать всегда и рано и поздно!!!! не слушайте. Дети легко учатся.

В спорт депо ( в Москве ) видела коньки 23 размера .

Есть.. Но берите размер побольше - на шерстяной носок.. Что -бы на пару лет хватило.. Таким малявкам "великоватость" не мешает..

раньше 4-х смысла особого нет
говорю как мама и бабушка вдоволь наездившаяся на тренировки
а размеры есть

бывает! . вчера была на катке и даже удивилась. маленькая девочка на коньках. размер гдето 23=22