Где скачать фильм Отторжение?

Екатерина Семянникова Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
TheKillFromMars Мудрец (18849) 13 лет назад
Этого фильма нет в сети (

О выходе фильма:
Вот так, и никак иначе, не откладывая в "долгий ящик" решил я рассказать о ситуации с фильмом Владимира Лерта "Отторжение". Вернее о своём фильме и об этой ситуации расскажет сам Владимир Лерт:
"Уважаемые Дамы и Господа. Я, честно говоря немного устал объяснять… Но попробую еще раз:
Есть разное кино. Наш фильм в ходит в разряд "независимых" Что это означает: Фильм снимался без поддержки кого либо, за деньги частных инвесторов. Для особо ОДАРЕННЫХ, хочу объяснить что деньги взятые на что либо, нужно возвращать. По этому кино находиться в стадии продаж. Мы уже набрали 35% от суммы которую мы должны вернуть частным инвесторам. Теперь еще раз: Фильм не выходит, потому что права на него продаются разным странам, ТВ каналам, и дистребьютерским партнерам во всем мире. Фильм выйдет, после того, как он насобирает хотя бы 50% процентов от долга инвесторам. Потом те, кому МЫ продали права, выпустят его в прокат DVD и TV. Еще раз! НЕ МЫ, а ТЕ КОМУ МЫ продали права, выпустят этот фильм. Повторить еще раз? ! Хорошо! НЕ МЫ, а ТЕ КОМУ МЫ продали права, выпустят этот фильм. ТАК УСТРОИНА КИНОИНДУСТРИЯ!
Почему это так ДОЛГО происходит? ! Потому что (в отличии от Европы и Америки) в странах бывшего СССР, пиратство убило прокат. Люди, считают что кино и музыка - бесплатны. Именно поэтому мы продаем кино сначала Европу, Азию и тд… . Что бы потом, все наши преданные поклонники, смогли успешно Скачать кино на халяву в инете и спокойно уснуть. Если кого то эта ситуация не устраивает. . То знайте - она нас не устраивает тоже! Но к сожалению, таковы реалии современного, независимого фильма, снятого на просторах нашей большой и бывшей родины. Да, мне тоже жаль… .
И ЕЩЕ!! ! ТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНЫЙ ДИЛЕТАНТ, моджет подумать что ТОЛЬКО "Отторжение" так долго не выходит! Страшно подумать! Но 1000 (ТЫСЯЧИ) фильмов снятых в странах Бывшего СССР не доходят ни до проката ни до ДВД! Это Вам подтвердит ЛЮБОЙ профессиональный прокатчик! А у нас есть ШАНС!! ! Всем спасибо! "