с телефона сняли деньги

atom Гуру (3574), закрыт 11 лет назад
Сегодня зашёл с телефона как обычно в аську, но не успел зайти как пришли 2 сообщения от номера 5537 и после этого со счёта сняли больше 200 рублей. в первом сообщении написанно: "Спасибо за использование Jimm Адрес ресурса" и написан сайт, во втором: "служба поддержки коротких номеров *номер* звонок бесплатный" вопрос за что у меня сняли 200 с лишним рублей я просто непонимаю
Лучший ответ
Рельс Мастер (1153) 13 лет назад
Аську давно поставил? Проверенный источник, откуда её взял? Могла быть заражена.
Остальные ответы
zimushkin Мудрец (19286) 13 лет назад
так Вы не здесь вопросы задавайте, а насайт телефонной компании зайдите и жалобу напишите