как в boot menu найти флешку?

Юлия mgh Профи (601), закрыт 13 лет назад
У меня нетбук MSI U100 plus, DVD привода у него нет, систему переустанавливать приходится через флешку, я на нем переустанавливала один раз и то не все гладко прошло.
На учетную запись Админа поставили пароль, при его вводе, пишет что пароль не верный, хочу с помошью проги Reset Windows Password 1.1.0.148 Rus, но никак в биосе не могу поставить загрузку с флешки, точнее не могу понять как она обозначена, при выборе USB Floppy выдает ошибку.
Лучший ответ
Pulsar Оракул (65880) 13 лет назад
А точнее - usb hard надо ставить.
Во многих биосах есть возможность выбрать устройство загрузки не заходя в биос. Это обычно ESC или F12. далее - название флешки или подраздел HDD, в котором будет искомая флешка. Правда, иногда эту самую альтернативную загрузку всё же придётся включить в биосе.
Остальные ответы
Миллионер Просветленный (38577) 13 лет назад
У тебя первым хард стоит. №1 ставь ЮСБ и грузись