Перевод денег со счета на Яндексе в кошелек WebMoney

Nevermore Высший разум (128302), закрыт 13 лет назад
Есть Яндекс.Деньги, есть кошелек на WebMoney (на всякий случай). Нужно: перевести, скажем, 150 рублей Яндекс.Денег человеку, у которого только WMR. Как сделать это с минимальными потерями?
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176421) 13 лет назад
Только перевести на свой WM кошелек а потом перекинуть ему
с кошелька яндекса на вебмани другому человеку напрямую обмен запрещен политикой обоих систем
Остальные ответы
lady gaga Мастер (1058) 13 лет назад
вм говно можно обменять через сервисы но тебе нужен атестат а чтобы его получить нужно пройти кучу проверок потом связаться с челаи они сверят паспортные данные и чтобы скинуть нужно привязать заведи себе вм положи туда бабла и можеш кидать на другие вм. .

nevermore