Приведи следующие аргументы:
1) "Поношу и сниму, если потом мазями мазать, а не оставить на самотёк, то шрамов не будет"
2) "Лучше я сейчас поношу, чем мне это приспичит в 40 лет, и прохожие будут пальцем у виска крутить"
3) "Я же хочу 1 прокол, а не как у них. А им, наверное, тоже делать пирсинг не разрешали"
К любым родителям есть подход, нужно только его найти) И ни в коем случае не коли без разрешения, т. к. до достижения 18 лет ни в одном нормальном салоне без разрешения родителей пирсинг делать не будут, и не нужно рисковать собственным телом и отдавать его на растерзание "левым" мастерам. Тем более, я не думаю, что ты хочешь портить с ними отношения)