Определите, экстремальна ли ситуация для данного человека:

Романыч Знаток (301), на голосовании 13 лет назад
Корабль потерпел крушение в ноябре на Черном море в 2-х км от берега, берег виден. Температура воды в это время +7 градусов.
Человек является мастером спорта по плаванию.
Дополнен 13 лет назад
(Возможно несколько ответов)

Варианты ответа:

1. Экстремальна, потому что вода холодная и велика вероятность переохлаждения.

2. Не экстремальна, потому что берег близко.

3. Не экстремальна потому что человек умеет плавать.

4. Экстремальна, потому что человек находится в непривычной для себя ситуации.

5. Не экстремальна, потому что берег виден.

6. Экстремальна, потому что любая катастрофа всегда сопровождается паникой.
Голосование за лучший ответ
~ А ~ Мыслитель (7960) 13 лет назад
Пожалуй да. Температура смущает и то, что кораблекрушение произошло. Стресс. Там могли быть его близкие
Febr Мудрец (11903) 13 лет назад
7 градусов - это ледяная вода
если он трезвый - то он обречен
Валерия Купина Ученик (247) 13 лет назад
да. его могла свести судорога-7градусов ниже нуля!!!