хочу переехать в Сергиев Посад

Анна Беспалова Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Подскажит как живет город, комунальное хозяйство, уровень доходов, проблемы, плюсы и минусы
Лучший ответ
Ladislav Vasiliev Мыслитель (5624) 13 лет назад
Бывал по работе в Посаде, понравился городок.
Аккуратный, люди спокойные, черноты меньше обычного, и ЛАВРА!! !
На заработки многие в москву ездят, как и в остальной московской области.
Но дома там не дешевые, квартиры ещё туда-сюда.
Есть "перекресток" в центральном торговом центре, неплохой рынок со свежими молочными продуктами и монастырским хлебом, москали-дачники там любят отовариваться на выходных.
Источник: 2009