Прохождение игры Три богатыря и шамаханская царица.Что нужно сделать чтоб Илью из рая выпустили?

Алёна Ученик (202), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
kos984 step Ученик (119) 13 лет назад
из рая выход берё лохматим дерево с апельсинами подбераем апельсины после тырим самовар со стола а на его место ложим гору апельсин кентяра за столом ими обточится и заик к нему прилетит апостол а вы к воротам там вам один из вновь прешедших бабло кинет вы с етим кошелём шагайте вниз ура вы в аду!!!!
Остальные ответы
Ирина Бызова Мастер (1685) 13 лет назад
пусть согрешит тогда не то что выпустят .гнать будут
Александр Павлов Знаток (284) 13 лет назад
сесть на трон и хлопнуть в ладоши
Аня Кардаш Ученик (158) 13 лет назад
шо треба робити, майже спочатку, коли добриня в лісі, і весь час по кругу в лісі ходить, не можу поняти шо там нада робити ((((
поможіть!!!
Тамерлан Знаток (305) 13 лет назад
налить в флягу воды-полить цветы, пчелы улетят и взять улей и в енго подудеть
BAZer BaNaNaZeR Ученик (127) 13 лет назад
Ребят про рай по точнее напишите пжлст! ) не могу пройти (
G C Знаток (286) 13 лет назад
а мне помогите из шкатулки выбраться, собрал 5 камней
Катя Минкина Знаток (278) 13 лет назад
А скажите как Илье муромцу открыть решётку?
Галина Шкодюк Знаток (256) 13 лет назад
Люди помогите Муромец в лесу по кругу ходит После Добріни что Муромцу сделать? Заранее спасибо
ТИХИЙ и МИРНЫЙ Ученик (106) 13 лет назад
помогите открыть решётку из подвала князя
Дмитрий Валов Ученик (202) 13 лет назад
Нужно взять тряпку, тряпку можно взять там где добрыня проходил по волшебной тропинке, тоесть когда кафтан порвал, потом гриб в крапиве потом грибом помазать березу и прилетит дятел сделает дупло пчелы переселяться в дупло
Помогите плиз что нужно сделать чтобы выйти из рая?
Елена Шутникова Ученик (137) 13 лет назад
а как взять тряпку, если он ходит по кругу???
Иван Алексеевич Мастер (1121) 13 лет назад
подскажите после шкатулки какие флаконы смешивать?
Живой МужЧина Алексей Профи (515) 13 лет назад
подскажите что делать в самом начале как открыть решетку ???
ОЛЕЖАН Ученик (102) 13 лет назад
Тряпка лежит около дерева куда прилетает дятел!
Чтобы открыть решетку надо сначала взять лист бумаги на столе, потом его поджечь и горящий листок поднести к кнопке над решеткой!
Элик Тендлер Ученик (106) 13 лет назад
как выти из рая точно скажите пллизз

Бусов Ученик (126) 13 лет назад
Как собрать пять камней в шкатулке:::::????