В чем разница между копированием и перемещением файлов?

Анастасия Бойкова Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Гуру (3406) 14 лет назад
копирование это получится 2, а перемещение одно переместится в другое место.
Phoenix Гуру (4389) 14 лет назад
копироание делает копию т. е. оставляет и тут и там а перемещение забирает оттуда и вставляет туда
Александр Рогов Ученик (204) 14 лет назад
Копирование_ делаешь копию, перемещение- удаление с первоначальног источника!
now i wanna be your doc Мастер (2096) 14 лет назад
При перемещении файлы удаляются оттуда, откуда их перемещаешь. При копировании - остаются, т. е. копируются. Копирование безопасней, но занимает больше времени.
bugimen771 Мыслитель (6231) 14 лет назад
логику то включи переместить и сделать копию есть разница
rom_Klimenko Гуру (2839) 14 лет назад
После перемещения файла из директории X в директорию Y, файл появится в директории Y, однако удалиться с директории X.Это как взять карандаш с одного пенала и переместить его в другой.

После копирования файла из директории X в директорию Y, файл появится в директории Y и останется в директории X, т. е. у вас будет два абсолютно одинаковых файла.