Как быть? Подскажите

Саша Гольдин Ученик (78), на голосовании 13 лет назад
Если заниматься с девушкой сексом(а у неё это парвый раз). Она может залететь? Если я в неё кончил когда она сидела с верху. Если да, то через сколько можно это проверить?
Голосование за лучший ответ
Андрей Валерьевич Мыслитель (5121) 13 лет назад
почему не может? или ты думаешь, что у нее там счетчик и она залетает только по четным разам?
хотя, через 9 месяцев точно узнаешь =)
Сталина Мудрец (14933) 13 лет назад
Вероятность 80%.,через 2 недели тетс в аптеке.
Оксана Знаток (377) 13 лет назад
Саша, вам сколько лет? Конечно может, с малым процентом вероятности, но может. Проверить при первой задержке.
Юлианна Знаток (308) 13 лет назад
Если двое суток еще не прошло пейте ПОСТИНОР!!!! что бы ни было - сорвет (((
Мягкая Игрушка Знаток (324) 13 лет назад
В первый раз мало кто беременеет. Всё дело в том, насколько у тебя сперма жизнеспособна. Дай ей таблетку "72".Если срок не больше недели-поможет.
" Ангел" Мыслитель (8307) 13 лет назад
Предохроняться нужно, уж на пачку презервативов всегда найти можно