Как выбрать подходящий тональный крем. Какой можете посоветовать? А синяки под глазами тоже можно им скрыть?

Albinka Ученик (245), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Роман (Сурма) Ученик (175) 13 лет назад
Согласна с Людмилой Гапоновой . Корректор скроет темные круги под глазами, его так же используют как основу под тени благодаря этому тени будут держаться дольше и Ваш макияж будет выглядеть безупречно для Вас это важно? Основа под макияж L’AMBRE обладает легкой и невесомой текстурой, при этом прекрасно нивелирует неровности кожи, делая ее гладкой и бархатистой. Благодаря новейшей формуле основа идеально подстраивается под цвет кожи. Обеспечивает дополнительное увлажнение и позволяет коже «дышать» . Вы именно это ищите?
Остальные ответы
Оксана Кириллова Мастер (1552) 13 лет назад
это только в рекламе тональный крем все скрывает, а на деле не очень
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 13 лет назад
для синяков под глазами нужен консилер
соня сатттарова Ученик (190) 13 лет назад
тональник лучшее орифлэмовскии
wolf rabinovich Оракул (87223) 13 лет назад
Гуталин - на его фоне синяки не видны, притворись негроидом
Людмила Гапонова Мастер (1723) 13 лет назад
От синяков под глазами нужен корректор. А тон. крем лучше всего от L`ambre,в Москве многие косметологи на него перешли.
Людмила Евченко Профи (844) 13 лет назад
неделю назад купила мейбелин совершенный тон минеральная. лучше тоналки я еще не пробовала! не пожелеете купите!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (115558) 13 лет назад
плохое настроение ...вот... что не скрыть никакой косметикой
КАТЕРИНА МАКСИМОВА Мастер (2074) 13 лет назад
"Совершенный тон" оч хороший тональник
фунтик Мастер (2029) 13 лет назад
тональный крем не желательно использовать под глаза
для этого существуют консилеры, но они подчеркивают мимич. морщинки
это только у звезд нет синяков при удачно выставленом освещении)

один совет высыпаться, вести здоровый образ жизни !
Мирград Мудрец (10737) 13 лет назад
подбирайте под тип кожи и цвет, качественный от 300р. синяки корректором замазывайте под тональный крем
Олюшка Савельева Ученик (161) 13 лет назад
лучше, конечно, выспаться и принимать витамины. А так у "мери кэй"-есть тональные