Проблемы с Вконтакте.ру

ToP Мастер (1207), на голосовании 13 лет назад
В списке моих друзей нет никого, когда когото добавлаешь пишет "этот человек состоит у вас в друзьях" в настройках приватности нет ничего просто пусто.
Дополнен 13 лет назад
Техподдержка не работает
Голосование за лучший ответ
Geezer Butler Мастер (1298) 13 лет назад
напиши в техподдержку
Анюта Аппакова Мастер (1319) 13 лет назад
попробуй поменяй браузер.. у меня в мазилле так было... установи оперу, например)
Dr Mario Мастер (1977) 13 лет назад
Другой арбуз поюзай! И попробуй расширение поменять, вместо ру пропиши сn:):):)