после медицинского колледжа берут в институт?и на какой курс?ели кто знает ответе пожалуйста

Марта Никогосян Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Петрова Мыслитель (8265) 13 лет назад
На первый курс берут, обучение будет короче, чем после школы.
Сергей Завгородний Мыслитель (8031) 13 лет назад
Ни хуя не на первый, а на третий. Чё эта телка гонит! Как это обучение короче, но с 1 курса? В любой ВУЗ берут с 3 курса если колледж профильный. Я тоже так поступал.