девчонки, кто-нить делал долговременную укладку на прямые длинные волосы?

20090117 Профи (646), закрыт 17 лет назад
если да, пошлите плиз мне фотку, как это выглядет!!!!(или просто расскажите)!!!!!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Называется карвинг. Наноситься щадящий химический состав, волосы выглядят хорошо. Держиться примерно месяц, после этого волосам нужен дополнительный уход - маски, подравнивание кончиков и т.д. )
Остальные ответы
Оленька Ученик (204) 17 лет назад
да. Самая обыкновенная химия. И держится она у меня уже 6 месяцев, хотя обещали, что ч/з месяц пройдет
Alin Знаток (432) 17 лет назад
Хотела сделать ...да мастер сказал что в нашем салоне мне точно не сделают....волосы жалко....
MaYa Профи (945) 17 лет назад
Да. Держалась недолго, но волосы все высохли. Месяцев 5 потом восстанавливала. Я бы не советовала делать ее. Сначала красиво, но потом - не очень....
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
лучше не делать.. . это та же химия.. . только названа по-другому.. . да и только.. . ну может еще материалы более щедящие...