Как незаметно и надежно отключить звук на компьютере, чтобы его владелец не мог догадаться в чем дело?

Сергей Лобанок Ученик (172), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ирина силина Мастер (1200) 13 лет назад
отсоединить колонки
провода так аккуратненько вынуть
!!! !!! Мыслитель (5024) 13 лет назад
в БИОСе отключить звуковую карту
Елена Профи (979) 13 лет назад
не рой другому яму - сам попадёшься!!!
Вацек Профи (791) 13 лет назад
надреж лезвием один из проводов к колонкам, ненужен звук чуть раздвинь разрез, нужен соедини
roza chernova Мастер (1975) 13 лет назад
Лучше всего в bios, особенно если человек не очень знаток компьютера.
Maikl Знаток (320) 13 лет назад
Потом он ЗДЕСЬ всех задолбает - будет звук искать...
Дмитрий Петров Гуру (3272) 13 лет назад
Да, в биосе надёжно))) Но если 7-ка, достаточно отключить службу "Питание",но значёк микшера в трее по-любому будет зачеркнут.