люди спасите!!!!как переустановить Windows на нетбуке samsung n130? там должно быть это предусмотрено????

edfgfgdf gfdgfg Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
как переустановить Windows на нетбуке samsung n130? там должно быть это предусмотрено????
на какие кнопки нажать????
Голосование за лучший ответ
норд Гуру (3500) 13 лет назад
надо в биосе посмотреть откуда можно загружать ос? если там написано что ос можно в порядке загрузки загрузить с флешки то скорее всего надо будет прекинуть ос на флешку и с неё переустановить систему