Как в домашних условиях лечить сотрясение мозга?

God(сказал)μ√× Мудрец (10012), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
заранее спасибо!
Лучший ответ
Мирон Гирин Мудрец (18764) 13 лет назад
сон - лучшее лекарство.
есть ещё сильное средство: прекратить есть и пить на трое суток. но это небезвредно.
ещё: псевдосон. это полный покой затаив дыхание на 30 минут. 2 раза в день. если заснула, то считается, что не получилось. внимание - на Космос. это тоже сильное средство. но двигаться нельзя.
Остальные ответы
Дмитрий Чагин Оракул (51195) 13 лет назад
Лёжа. Меньше скакать по дому.
HeLL Профи (545) 13 лет назад
в домашних условиях сто процентно сотрясение не вылечить, но когда у меня было мне прикладывали холодную, солёную воду на голову, а на утро в больницу
pirokant free Гуру (4110) 13 лет назад
да, не повезло тебе..
НН Мастер (1214) 13 лет назад
А зачем вобще заниматься самолечением, обратитесь к врачу!
Дарья Пономаренко Ученик (120) 13 лет назад
В домашних условиях лучше не лечить!
Людмила Мудрец (10596) 13 лет назад
Вообще-то голову, как и весь организм, лучше лечить в больнице. Там сделают МРТ и назначат толковое лечение.
Симка Просветленный (22417) 13 лет назад
Постельный режим и Отче наш