можно ли устроиться на работу за рубежом?что для этого надо?

<ELIZABET> Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Розина Просветленный (22687) 13 лет назад
За рубежом слишком большое понятие. Одно дело если вы хотите поехать работать аниматором в Турцию или вас интересует например работа финансовым аналитиком в Англии. Требования естественно будут отличаться очень сильно. Если вас интересуют страны Западной Европы и Америки, то надо искать сайты компаний, где вы могли бы работать и рассылать свое резюме. Если заинтересуете работодателя, то он начнет процесс оформления для вас рабочей визы. Но для этого надо бть действительно хорошим специалистом со знанием языка. Есть программы для студентов - work and travel, есть программа au pair. Не так их и много.
Остальные ответы
Marina Domina Просветленный (31890) 13 лет назад
язык страны куда хочешь устроиться, специальность которая там востребована, отсутствие судимостей
bobby Профи (695) 13 лет назад
знание языка, подтверждение диплома в той стране куда собираешься
Андрей Юсип'юк Знаток (283) 13 лет назад
work and travel або зайди на сайти joboffer
Swetlana Мудрец (18214) 13 лет назад
Найти заинтересованного в Вас работодателя. Остальное - детали. Искать, разумеется, не в Рунете, а на сайтах соответствующих стран.
тоня левченко Ученик (90) 13 лет назад
Напишите мне я отвечу на ваш вопрос если интерисует Турция
Emerald Мастер (1800) 13 лет назад
Меня так же интересует этот вопрос. В первую очередь мне сказали делать визу, а лучше вид на жительство.