Выпил около 4 банок энергетика BERN и RED BULL и замешал с водкой после мне стало очень плохо немог уснуть сутки седце

Legion 3232 Ученик (127), закрыт 16 лет назад
чуть не выпригивает. ЕСЛИ ЧТО НИБУДЬ ЧЕМ МОЖНО БЫСТРО ИЗБАВИТСЯ ОТ ТАКОГО ТЯЖЕЛОГО ОТХОДНЯКА НЕ пейте больше одного энергетика а особено с алкоголем.
Лучший ответ
Остальные ответы
Filou Профи (803) 16 лет назад
У тебя очень слабое сердце или что-то ещё, вот у меня слабое, а полтора литра Бёрна и ещё немного водки - действуют вполне расслабляюще. Сейчас - выпей 40 капель Валокордина, А вообще бегать тебе надо, чтобы не было плохо. Выздоравливай.
Заходит пьяный мужик в автобус, садится на заднее сиденье и начинает:" ОЙ, граждане, ПЛОХО МНЕ, ПЛОХО!" И блюёт на пол. Рядом сидящий мужчина начинает рассматривать на полу непревареную пищу: "Ого, я смотрю- балычок, буженинка, икорка, чёрная, НЕ ХУ@ СЕБЕ ПЛОХО ЕМУ!!! ^)