Прохождение игры Три богатыря и шамаханская царица.Как в шкатулке у соловья разбойника камень забрать?

Светлана Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
rega ragd Знаток (402) 13 лет назад
короче нажми на штуку там де камни потом на тугарина змея нажми потом возьми пилку и на орех нажми а потом возьми пилку и на Другого богатрыя нажми и дай орех тугарину а он тибе камушек (забыл как завут я эту игру тока что прошол)
Анастасия Домбровская Знаток (463) 13 лет назад
помогите как из подвала выйти, когда добрыня к князю приходит. а то у меня сейчас мозги вскипят.
Миша Баталин Знаток (402) 13 лет назад
лист поджигаешь и на сигнализацию
скажите лучше как выполнить задание вожака волка
Галя Чулахова ( Обиленцева) Профи (545) 13 лет назад
а чего в лесу с ильей муромцем делать, всю голову сломала.
=) Ученик (125) 13 лет назад
что нужно сделать что бы илью из рая игнали
Руслан Смородин Ученик (122) 13 лет назад
из рая выход берё лохматим дерево с апельсинами подбераем апельсины после тырим самовар со стола а на его место ложим гору апельсин кентяра за столом ими обточится и заик к нему прилетит апостол а вы к воротам там вам один из вновь прешедших бабло кинет вы с етим кошелём шагайте вниз ура вы в аду!!!
Елена Шутникова Ученик (137) 13 лет назад
что делать с большим ключем и кубком???
Андрей Федоринов Знаток (454) 13 лет назад
Совмести ключ и кубок, ключ станет маленьким и им откроешь шкаф
Яся Мищенко Ученик (113) 13 лет назад
подскажыте как в шкатулке у тугарена камень забрать
Pashtet Профи (518) 13 лет назад
ЛЮДИ как ильей из леса выйти ???ЧАС УЖЕ СИЖУУУУУ !!!ПОМОГИТЕ !!!
Kена Харакоз Ученик (112) 13 лет назад
В шкатулке сначала нажми на саму мозайку, затем на Тугарина, он скажет что есть хочет, пилочкой нажми на второго богатыря, отдай орех Тугарину а он камень отдаст! Подскажите пожалуйста как второй раз из рая выбраться???
Екатерина Ученик (197) 13 лет назад
Попросить Добрыню помочь - вместе открываете орех при помощи пилки. Кусок ореха даете Тугарину, а он возвращает камень
dShock Знаток (252) 13 лет назад
где камень, еще может лижать, я из флакона взял, и у тугарина взял, у меня их пять, где последний??
Александр Знаток (320) 13 лет назад
ааааа, народ помогите, че надо сделать когда надо воду живую набрать
BAZer BaNaNaZeR Ученик (127) 13 лет назад
ХЕЛП, как девку снять со стены в китае?
Александр Коньшин Ученик (135) 13 лет назад
dShock Так их и должно быть пять
Дамир Набиуллин Знаток (346) 13 лет назад
Как голубя почтового приманить к себе???? или точнее что можно предложить продавшице взамен на клетку???)
Mc22 22 Ученик (120) 13 лет назад
что делать В ЛЕСУ???? ГДЕ НАЙТИ ТРАЯПКУ

как именно достать тряпку и где она именно?!
Источник: подскажите плз!
Настенька Ученик (147) 13 лет назад
на паляне где улий весит, слева от него белый кусочек весит на ветке. (там где проход к шатру царицы)