почему Дима Маликов не выступал на песне года 2010 , на золотом граммофоне 2010 ?

руслан дубовиченко Ученик (211), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
что случилось с димой
Лучший ответ
***Танюшка *** Просветленный (36849) 13 лет назад
видимо потому, что у него была большая сольная программа в Париже
Остальные ответы
Tibi Мастер (1726) 13 лет назад
Влад Зайцев, как можно так говорить про живого человека, вы вообще понимаете, что говорите. Неуместны здесь ваши тупые шуточки ради балла!
Я точно не знаю, почему Дмитрий не выступал, но думаю вполне вероятна версия, что Маликов устал может быть каждый год по концертам разъежать, просто решил в этом году побыть с семьёй, отдохнуть. Вот сами посудите если бы с Дмитрием Маликовым что нибудь случилось, то мы бы все уже об этом знали из газет или же по телевизору.
Думаю нет повода накручивать о болезняхи ещё там о чём нибудь, просто устал человек, решил уделить время жене и деткам .
Источник: :))
Цыпа Просветленный (26800) 13 лет назад
Ему вообще петь не стоит с его слабым голосом.
ил 54 Просветленный (25030) 13 лет назад
ему зто не надо. решил твоческий отдых. кого можно уважать на эстроде Маликова и агутина
Anuta Мастер (2068) 13 лет назад
Хорошо что его там не было.... ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!!))
REDdy Мастер (1320) 13 лет назад
Уснул пьяный по колючей ёлочкой так и не добравшись до концертного зала.
Татьяна Сарбаева Мудрец (11634) 13 лет назад
потому что он кроме всего прочего занимется продюссерской деятельностью и музыку пишет
думаю, что отпел он уже своё, и современная эстрада для него интереса не представляет
человек просто имеет возможность заниматься тем, что ему хочется
а на хлебушек он заработает
http://www.malikov.ru/
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243276) 13 лет назад
У него наверное отпуск, будем надеяться что он жив и не вредим, ведь это мой любимый певец. С трёх лет слушаю этого красавчика.
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 13 лет назад
Песен хороших у него не было за последнее время. "Радио Осень" могла бы на ЗГ потянуть, но почему-то даже в хит-парад не попала.