ПРОПАЛИ ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ...НЕТ ИГР...Установить заново не получается Что делать?

ЛЕВ Пугачев Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Fr.Fannni Высший разум (172862) 13 лет назад
Такая проблема у многих. Выберите из новых приложений любое, установите себе и откроются все ваши старые приложения.
Остальные ответы
Петр Филимонов Знаток (257) 13 лет назад
Снимать штаны и бегать, снести систему, выбросить монитор и купить мозг, проверить комп на вирусы, наконец -то поставить антивирус и т. д.