Как уменшить ПРИЦЕЛ в CS 1.6?

Илья Троян Ученик (209), закрыт 13 лет назад
Обычно в Options/Multiplaer можно уменшить, но у меня такая версия что нельзя! Возможно можно как нибудь через консоль! ПППЛЛЛИИИЗЗЗ!!!
Лучший ответ
Бодя Садловський Мастер (1090) 13 лет назад
максимально ?
пишешь cl_lw 0
потом пишешь cl_lw 1
потом пишешь cl_dynamiccros... 1
потом садишься и прицел уменьшаеться до максимум, включаешь консоль при этом держа ctrl (т. е. сидишь и мышкой находишь команду cL_lw 0 которую ты писал в асмом начале, нажимаешь опять же мышкой ввод и все :| )
Остальные ответы
Летурус Чёрнис Знаток (280) 13 лет назад
в опциях заходи мультиплеер>размер прицела
Анастасия Мастер (1579) 13 лет назад
нади текстуру, сконвертируй в картинку или через фотошоп ддс плагин открой и отредактируй)