Я делаю контрольные, курсовыеи квалификационные работы.(большой опыт.) кому мне их продать?

Оля Мастер (1103), закрыт 17 лет назад
Закончила Т. Г. П. И.
Лучший ответ
Федор Фиронов Знаток (437) 17 лет назад
Написать сюда - ralph2@yandex.ru
Через неделю аернется человек - из отпуска, я с ним поговорю
Остальные ответы
Никита Бритов Профи (851) 17 лет назад
Разместить объявление на студенческих форумах, да и рано пока еще делать курсовые, учебный сезон не начался. Да и надо сначала найти заказчика, сделать и ему же продать