Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правила мамбы?

Ольга Дудырина Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Леди в гамаке в отпуске Высший разум (417800) 13 лет назад
Правила поведения на сайте знакомств "Мамба" :

Как бы это не звучало странно, многие люди не знают или не хотят вести себя правильно на мамбе, и поэтому не могут годами завести знакомство и найти любовь. Учитывая, что предрассудки по теме знакомств в сети практически сошли на нет, многие люди стали знакомиться на таких проектах как мамба знакомства. Поэтому поиск знакомства стал простым и легким.

Давайте рассмотрим чего не надо делать, а что наоборот нужно:
- Не стоит хамить и пошлить, это лишь отпугнет человека, так как таких хамов и так хватает, если вы хотите показать что вы крутой парень, который не комплектует и разговаривает грубо как в кино, то лучше вам найти другой способ сделать это.
- не нужно уделять слишком много времени одной анкете, берите массовостью, не лебезите перед красивой фотографией девушки таких много. А вот в ее глазах вы опуститесь, лучше всего после каждого общения немного выжидать времени, если вы заинтересовали человека он непременно ответит вам, если нет то оставьте его в покое.
- стоит быть вежливым и спокойным. Говорите просто, без понтов, размерено как уверенный в себе человек, так вы заинтересуете человека больше. На сайте http://mamba.ru таких людей не так много, вы станете популярным.
- сайт http://mamba.ru в первую очередь нацелен на бесплатные знакомства, поэтому не стоит дарить слишком много подарков одному человеку, вы можете его спугнуть или произвести впечатление человека, который сорит деньгами и старается это показать.
- аккуратно заполните свою страницу на сайте мамба. Если моя страница плохо заполнена, значит я уделяю ей мало времени, не стремлюсь что то сделать для хорошего знакомства, значит я не интересен. Поэтому моя страница должна быть заполнена аккуратно, полностью, должно быть несколько удачных фото.
- фото должно быть нормальным. Это значит не надо выставлять фото в обнимку с джипом. Особенно не вашим. Такие понты видно за километр, и нормальный человек просто пройдет мимо, а вот разводил вы зацепите точно, они постараются забрать часть ваших денег.
- неплохо подумать о поднятии анкеты в поиске и рейтинге, стоит не дорого а результат хороший.
- будьте проще во всех отношениях, мамба это бесплатный сайт знакомств, и только он не гарантирует вам, то, что вы найдете жену или выйдете по первому знакомству замуж. Мамба это просто место общения и знакомств, остальное зависит от вас. Если не выходят знакомства, меняйте свои приоритеты и себя.
Источник: http://mamba-ru.ru/
Остальные ответы
dimon smolnyy Ученик (106) 4 года назад
Прямо себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки теперь даже не переживаю! На yлице мне страшно знакомиться. Пробовал кучу раз – не получилось. Сейчас только в интернете. Заглядываю на один сайт и просто выбираю критерии какую девушку хочу. Помладше или зрелую, для долгих взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сразу пишу той, что больше всего понравилась. Попробуй, все гораздо проще, чем кажется!