вот у меня кучерявые волосы, их я их хочу выпрямисть...но мне ,не что не могогает

Nastya Ученик (68), закрыт 13 лет назад
вот чем я только не пользовалась и выпрямителем, и еще чем то,
но не что не помогает,
Лучший ответ
domenikkaa Мудрец (13944) 13 лет назад
Я парикмахер, волосы у меня кучерявые, вертикальные завитушки . я не советую никому выпрямлять волосы, можно но крайне редко, т. к. даже утюжок за 12.000 сжигает волосы очень быстро, волосы теряют свойство своей структуры и в итоге они не кудрявятся а торчат и восстанавливаются крайне долго. Когда Выпрямляете волосы следите за прогнозом погоды в день когда идет дождь или процент влажности высок, даже и не задумывайтесь о выпрямление, как только окажетесь на улице они примут свою форму. Пользуйтесь стайлингами. И помните кудрявые волосы очень болезнено переносят все, даже простое расчесывание и требуют тщательного ухода, а если вы их выпрямляете, то и сил и денег придется потратить больше для ухода за ними. Удачи)
Остальные ответы
МАРУСЬ Мыслитель (7461) 13 лет назад
кучеряшки будут всегда) ) сама с ними боролась, а сейчас уже люблю)))
Валентин Придеин Профи (576) 13 лет назад
Волосы кучерявые из-за происхождения, обычно это вызвано киматом происхождения предков, а так как все мы появились в один момент происходили смешения и через несколько поколений это проявилось у вас, а может и не вы одна такая в своей семье. Изначально носили кудрявые волосы евреи и афроамериканцы, то есть люди тех стран где не очень то и холодно, а радиация в свою очередь меняла не только изменения роста волос, а и строение ДНК вслед за которым внешностью менялись все поколения. Может потом были миграции и другие смешения кровей, а в итоге гены делают своё как вы знаете и вот по истечении многих тысяч лет вы приобрели свои чудесные кудрявые волосы от природы и вам не надо посешать салоны ради завивки, так как комплексом кудрявые волосы не считаются, ведь каждый человек хорош по своему и от природы ему дано своё,а все другие неготивные мысли по факту вашей внешности выкинте из головы, ведь только плохие мысли делают нас плохими и вызывают дипрессию у некоторых людей, а нервная почва делает своё-это: морщины, нервные опухоли, синяки под глазами и одни моральные убытки и всё это из-за того что у вас или длинные волосы, или кучерявые)))) Самое главное то бы было благополучие и достаток, но это уже другой разговор))))
Источник: Сам пишу, для души и ради веселья))) Но Украина не ценит своих талантов))) У нас в мире никто никого не ценит ((
N N Ученик (238) 13 лет назад
Натуральные кудри всегда в моде, а если пользоваться утюжком часто в течении нескольких лет, то ни одно средство для защиты не спасёт. Источник: опыт знакомых с залысинами.