Вопрос на скорость ! Назовите этого футболиста

Артур Гуру (3015), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Раевская Профи (838) 13 лет назад
это не на скорость вопрос)) ) да черт его знает как его там звать, но то что он в Спартаке ето точно)))
AlfONES'76 Гуру (4783) 13 лет назад
Никитос Баженов, Спам
Ice_princess(McL_fan) Мастер (1796) 13 лет назад
ответ на вопрос-скорость.
Никита Баженов-спартанец
Алла Дубовская Знаток (398) 13 лет назад
Андре́й Никола́евич Шевче́нко -
(укр. Андрій Миколайович Шевченко, 29 сентября 1976, село Дворковщина, Яготинский район, Киевская область) — украинский футболист, нападающий сборной Украины и киевского «Динамо» , капитан этих команд. Обладатель «Золотого мяча» 2004 года. Трижды становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, дважды — чемпионата Италии. Второй бомбардир в истории «Милана» . Шесть раз признавался лучшим футболистом Украины.

HaydenМудрец (17799) 13 лет назад
Ахахахахахахах
Ахахахаххахаха
Спасибо, подняли настроение.
Эдуард АрутюнянМыслитель (5796) 13 лет назад
Автор ЖЖошь)))