Хочу поменять стиль.

Наталочка Знаток (498), на голосовании 13 лет назад
Всю жизнь поддерживалась спортивного стиля,но годы идут хочется сменить стиль.Подскажите какой пойдет.(желательно рассписать по пунктикам)
Голосование за лучший ответ
brgjkbgkjb bjfebge;rb Профи (914) 13 лет назад
попробуй носить костюмы мужчина должен быть приодетым :D
Машуля Ученик (38) 13 лет назад
Знаете, каждая женщина или же девушка должна быть утонченна.. . По этому по больше нежных и спокойных цветов, никакой вульгарности.. . Одеваться нужно женственно и со вкусом, по этому просто откажитесь от каких-то грубых вещей ;) а ещё я думаю-вам очень пойдут каблуки)
Вероника Бурак Ученик (96) 13 лет назад
перестаь носить шляпы.. х (
и начать делать прическу) ) укладка-укладка-укладка. .
я думаб вам подойдет юбка-карндаш и каблук средней высоты). .
кофта или майка черного цвета.. *_*
или красивые блузки пастельных тонов)..
Юлия Матвеева Гуру (3496) 13 лет назад

юбка карандаш думаю будет хорошо)

каблучки) )

и думаю можно стрижку сменить, удлиненное каре может, ну или милирование сделать)