При обновлении DirectX через dxwebsetup, Пишет ошибку: Нет доверия к САВ-файлу, необходимому для выполнения установки

wHite2088 Знаток (341), закрыт 3 года назад
Дополнен 13 лет назад
Подскажите что с этим делать?
Дополнен 13 лет назад
Получается уже после скачки файлов при установке выбивает эту срань.
Лучший ответ
Васютка Наебничий Знаток (395) 13 лет назад
если винда седьмая-разблокируй аккаунт администратора (бог всея харда). если экспи-попробуй поколдовать с фаерволлом, антивирусами (если есть-отключи)
Цитата с ресурса:
"Проблему решил. Как оказалось (не без помощи Гугла))) , учетная запись, создаваемая при установке Win 7, хоть и считается администраторской, на самом деле полностью таковой не является (видимо, это своего рода защита от дурака) . Администраторскую учетку с полными правами надо активировать вручную.
Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее) :
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) .
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись» .

Всем удачи!! "
Остальные ответы
Олег Гриб Ученик (115) 8 лет назад
Пуск, завершениу работы, сменить пользователя, там будет два администратора Вы и еще один, выбираем второго, заходим и все работает и устанавливается
Сергей Шарипов Ученик (109) 4 года назад
Люди добрые кто может подсказать как исправить эту ошибку.
Sergey k. Знаток (325) 3 года назад
необходимо установить сертификат из файла dxwebsetup в доверенное локально хранилище. Через просмотр сертификатов в файле (цифровая подпись).
дмитрий молоснов Ученик (107) 2 года назад
игра установилась но не открывается на виндовс 7 максимальная? Пишет нет доверия к CAB файлу.Я смог найти решение к этой проблемы таким образом.Установил несколько разных игр(Скайрим 5 - Фоллаут 4 - Сталкер НС ОП 2 и Тайные Тропы 2 - Масс Эффект 2-3 часть - Метро Луч Надежды) и все заработало(разве что разрешение игрового экрана пришлось поменять в 2 играх)