USB HDD от Seagate Expansion External Drive на 1 тб мешает другим USB устройствам...

aldanstar Профи (595), на голосовании 13 лет назад
Подключается к компу, работает. НО, есть одна проблема - сначала "тупят" или(а потом) сразу перестают распознаваться другие USB устройства (другие HDD, Флэшки, плееры, SD-карты в кардридере, подключаемые устройства). И это только при подключении этого HDD. В чем проблема Как ее решить?

ОС: Win7-лицензия.
Голосование за лучший ответ
Хранитель Мастер (2245) 13 лет назад
тупят от нехватки питания. ноут?