Какой фильм был самым первым в Вашей видеоколлекции? И какой в ней самый новый?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Димулька Просветленный (23713) 13 лет назад
"Один дома" наверно, точно не помню
Остальные ответы
shov Мастер (1873) 13 лет назад
самый первый наверное "Молчание ягнят", а самый последний "Ёлки"
куколка Гуру (2885) 13 лет назад
теминатор-1, а сейчас имею все полные версии.
Петя Букин Просветленный (21846) 13 лет назад
самый первый со времён видаков был Правдивая ложь, а новые только смотрел через нэт онлайн.))
13579 02468 Оракул (88030) 13 лет назад
Голый пистолет ---Аватар (версия 2010)
Черевко Роман Ученик (240) 13 лет назад
Самый первый - "От заката до рассвета". Последних штук 200 на винте валяется))
Жадина Оракул (66500) 13 лет назад
Первый "Унесённые ветром" на кассете последний "диверсант".
Willy Wonka Знаток (450) 13 лет назад
первый я не вспомню) я записываю их в тетрадь, а тетрадь сейчас не при мне)
а вот самый новый "Впусти меня", а последний, который я посмотрела "Король вечеринок" вроде это 3-я часть, я по тв смотрела, наткнулась случайно)
Виктория Мастер (1333) 13 лет назад
Лангольеры-первый
Пила 3D-последний
Господин Никто Гуру (3405) 13 лет назад
Первый.. . кажется.... Форрест Гамп.. . или Человек Дождя.. .
не помню уже. .
А последний - Начало и Эрго Прокси сейчас качаю.
ТаНик Оракул (69198) 13 лет назад
1 - "Горец" с Кристофером Ламбертом
2 - "Мастер и Маргарита" реж. Юрий Кара