Это кто?

Владимир Рысаков Ученик (24), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
безусловно это Олег Янковский
фильм, герой?
Лучший ответ
nikabell Мастер (1180) 13 лет назад
Все предыдущие ответы не верны. Фильм"Царь"-одна из последних работ актёра.
«Царь» — художественный фильм Павла Лунгина, повествующий о двух годах из жизни Ивана Грозного, о его борьбе с инакомыслием и о его взаимоотношениях в этот период с митрополитом Московским Филиппом (Колычевым) , которого и играет Янковский.
Будет 7 января по первому, если интересно посмотри.
Остальные ответы
Сью! Гуру (2899) 13 лет назад
это из фильма. "Поп" вроде
Natali Мудрец (10597) 13 лет назад
Олег Янковский в роли Г. Распутина
Даниил Мастер (1404) 13 лет назад
иван грозный, может быть...