Посоветуйте диету. скинуть надо около 10 кг к июню =)

Круглова Знаток (313), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PSHIK Знаток (356) 13 лет назад
это очень просто и без вреда для здоровья! В день нужно есть восемь раз по немногу тем самым вы даёте своему желудку насытиться, но при этом вы не накапливаете лишних калорий, перед едой за пол часа нодо выпивать пол стакана воды. Этот способ проверен временем и рекомендован специалистами!
Источник: теле-передача и книга по похудению за кароткий срок
Лариса Абдуллина *-*)) Искусственный Интеллект (170028) 13 лет назад
Можно поголодать один раз в неделю !!!Узнаете в этот день о себе много интересного
Заечка твоя... Мыслитель (5313) 13 лет назад
10 дней-сырые овощи+творог, 10 дней каши любые+овощи, 10 дней вареное мяо, кура, рыба (не меннее 300гр в день) +овощи. Принимать пищу не реже 5 раз в день в любых количествах . Самое главное условие - без сахара ( можно 1 яблоко на ночь) , без соли. Добавить зеленый чай. После 30 дней - утро -каши, творог, днем овощи, творог, вечер- мясо, овощи. ( пдсаливать можно, 1 чл масла растит можно, суховрукты вместо конфет) Если будешь все соблюдать-от 5 до 30 кг за три месяца. Проверено многими. ! Живот уходит за 5 дней, но они самые тяжелые!!!! Удачи!
Кира Лесникова Мыслитель (8887) 13 лет назад
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Лёля Мастер (2342) 13 лет назад
новогодние праздники закончились, люди сразу про лето задумались, как бы всё наеденное сжечь))