Почему На рабочем столе пропали все ярлыки и панель пуска????

НастасьЯ Ученик (129), закрыт 13 лет назад
У меня Уже два дня нет ярлыков и панели пуска((((( открываю все прграммы через деспетчер задач....(((Может кто поможет что делать????
Дополнен 13 лет назад
файла explorer.exe нет вообще (((((
Лучший ответ
Артём Сергеевич Гуру (4775) 13 лет назад
закрылся explorer.exe нажимай на клаве сочетания клавиш Windows(флажок) +R gjzfbncz окошко со строкой для ввода команд туда введи explorer.exe и жжми выпорлнить
Остальные ответы
DVeselov Гуру (2620) 13 лет назад
диспетчер задач новый процесс explorer выполнить-все
PSHIK Знаток (356) 13 лет назад
да проблема не из лёгких, но выход есть ваш компьютер поразил вирус. Чтобы справится с этой напастью недо поставить антивирус который выличит компьютер или периписать програму но это надо либо покупать диск с программой либо вести в салон системник там его почистят и будет как новенький!