можно ли жить не работая?

ура- ура Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эсмеральда Гуру (2523) 13 лет назад
если ты длинноногая, грудастая блондинка. желательно еще быть глупенькой)))
Андрей Андрей Профи (666) 13 лет назад
нет. хоть не на работе но дома все же работаешь. делаешь что то.
Kostya_Sinobios Профи (791) 13 лет назад
Даже в толчке тужишся! Главное, работа должна приносить удовлетворение! (и пользу)
Джавид.465т.2кк™ Мастер (1240) 13 лет назад
Тогда превратишся в "овощ".Такие есть в дурдоме.
PSHIK Знаток (356) 13 лет назад
можно бомжевать на свалке она накормит но сами посудите это же не жизнь
serg naug Оракул (69455) 13 лет назад
конечно сдавать квартиру например или иную недвижимость либо на процент с капитала это рантье нзывается
Алик Печкуровский Мудрец (10888) 13 лет назад
можно - устроится чиновником или гаишником
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332458) 13 лет назад
Можно. На проценты с капитала, за счет папы или мужа, за счет богатого любовника (любовницы) , воруя, побираясь и т. д. Каждый выбирает сам.
дарья костикова Знаток (305) 13 лет назад
Здравствуйте! Можно чуть-чуть Вашего внимания))) Не хотите стать Консультантом Орифлейм? Я набираю людей в свою структуру! С 20.12 по 29.01 Регистрация стоит 19 рублей! Пройдя 1 шаг, вы получите в подарок лаковую сумку и визитницу! Если интересно, пишите! Отвечу на все вопросы)