Что случилось с BreaD'ом? Или он всегда был такой, а я просто не замечал этого?

Пользователь удален Гуру (3830), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Может, клон?
Лучший ответ
Crystal Оракул (95450) 13 лет назад
Клоны, живущие в параллельном мире с отдельными пользователями начали вести себя немного культурнее.
BreaDОракул (91572) 13 лет назад
Поздравляю))
Crystal Оракул (95450) С чем?,что у меня все надежно-это да.Вы тоже выставите все птички в безопасности, если вы действительно BreaD
Остальные ответы
BreaD Оракул (91572) 13 лет назад
А что с ним такого глобального случилось? ! Что конкретно вас удивляет?
Пользователь удаленГуру (2806) 13 лет назад
Какой-то фонтан хамства.
BreaD Оракул (91572) Та ну нах...где конкретно?!
Lady Million Просветленный (46081) 13 лет назад
Они с Машей Тесла стали на одно лицо))) )
Источник: Атака клонов.
BreaDОракул (91572) 13 лет назад
Ога, очень секретный клон))))
Lady Million Просветленный (46081) А может Двое из ларца одинаковых с лица?)))
Каган Султанов Оракул (97453) 13 лет назад
ты имеешь виду что не помнят родства и проче как иван банан
Gendalf Искусственный Интеллект (230408) 13 лет назад
он всегда такой был... он просто разным бывает... да это и хорошо...