как изменить имя?

The Street Racer Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ая Высший разум (182241) 13 лет назад
1. Как изменить имя ?

Вы можете в анкетных данных изменить ник-псевдоним (сетевое имя) Владислав Миронюк, или свое имя, фамилие и другие данные.

*Войти в почтовый ящик, настройки (сверху, справа) , анкетные данные.
http://win.mail.ru/cgi-bin/options?92532...
Здесь хранится информация, введенная Вами при регистрации почтового ящика: ФИО, дата рождения и др. данные.

* После изменения анкетных данных надо обязательно нажать на "сохранить".

Мой Мир • Анкета • редактировать • Сохранить.
http://my.mail.ru/my/userinfo

Часто задаваемые вопросы.
http://www.mail.ru/pages/help/2.html

Остальные ответы
Мечтатель Ученик (129) 13 лет назад
Как изменить имя отправителя?

Почта-далее написать письмо-далее Показать все поля-далее От кого жмёте и меняете

Как изменить анкетные данные?
Мой мир-далее подробная анкета-далее Редактировать личные данные

Как изменить имя (логин) почтового ящика?

Переименовывать ящики невозможно. Можно удалить ненужный аккаунт, а затем зарегистрировать новый.
Источник: Вы не сказали где моменять!!!! вконтакте, на почте, в моём ире, имя и фамилия по паспорту? Попробуйте задать ещё один вопрос и уточните детали
Wolf Мудрец (16418) 13 лет назад
Зачеркнуть новое написать.
Артем Ученик (143) 13 лет назад
имя имейла если то никака, а если своё имя то зайди в свой профиль и поменяй )
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 13 лет назад
зайдите Почта - Настройки - Анкетные данные ...имя внесённое в строку Псевдоним будет появляться на Ответах, Блогах, Агенте, Играх... в ММире будет отражено имя и фамилия, занесённые в соответствующие строки... изменения "Coxpaнить", и затем обновите страницы, где сразу не сменилось имя, нажав одновременно две кнопки Ctrl и F5