Как быстро снять похмелье?

S.A. Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса кужина Мудрец (12172) 13 лет назад
мне только айран помогает
Nadeжda Мыслитель (7707) 13 лет назад
от похмельной головной боли всего две таблетки вместе-анальгин и аспирин, поможет ну может на час, а потом опять будет болеть...
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 13 лет назад
Гемодиализ. 10 862 евро за литр крови.
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80970) 13 лет назад
Хорошо сложилась пьянка,
Но похмелье - вот подлянка!
Нашатырь и валерьянка.. .
Так печально сдулась пьянка.

3-5 капель нашатыря на стакан воды.
25 капель валерьянки на другой стакан воды.
ps/ Но я обычно пивом похмеляюсь
Larchik Мудрец (18628) 13 лет назад
за лопату и расчищать дорожки от снега)))))))))))))) ) ну или тренажер))) ) короче физ нагрузка все вылечит))))
Слава Тикин Профи (898) 13 лет назад
выпейте пару банок охоты крепкой, похмелье пройдет.
Анна Просветленный (30528) 13 лет назад
Ребята! Если экстренная ситуация хорошо помогает МИКРОГИДРИН-это мощный антиоксидант. Купить его можно в Коралловом клубе (сетевуха). Коралловые клубы есть в каждом городе. Можно и не вступать в его ряды. Помогает классно, апробировано!
Котёнок для Пуськи Ученик (117) 13 лет назад
Айран хорошо помогает. А ещё бутылка ледяной колы на тощак. Или же народным средством, как говорится "клин клином вышибать" - пивка =)