помогите где можно найти реальную нормальную работу на дому?без лохотрона

юлия калуцких Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
любая деятельность и занятость
Голосование за лучший ответ
Mr. Anarhist Мастер (1589) 13 лет назад
Разве что сайты создавать, другую найти трудно
sub-zero Знаток (472) 13 лет назад
1) Писать книги. Напиши, зарегистрируй за 2750 рублей на ул Б Бронная 6. Напечатай тысячу копий и продай.
2)Изучи компьютер, изучи языки программирования ХТМЛ и Яваскрипт. Какую имено работу ты будешь выполнять- это можно решить своевремено.
Андрей Килин Мастер (1049) 13 лет назад
А что умеете хорошо делать?
Gorojanin Ученик (160) 13 лет назад
Попробовал эффективность заработка в Интернете на собственном опыте. Пока потратил примерно месяц (1-1,5 часа в день) . Промежуточные результаты выкладываю в своем блоге (посмотрите, если интересно) . Но пока они весьма скромные. Может не хватает опыта?
дарья костикова Знаток (305) 13 лет назад
Здравствуйте! Можно чуть-чуть Вашего внимания))) Не хотите стать Консультантом Орифлейм? Я набираю людей в свою структуру! С 20.12 по 29.01 Регистрация стоит 19 рублей! Пройдя 1 шаг, вы получите в подарок лаковую сумку и визитницу! Если интересно, пишите! Отвечу на все вопросы)