Почему со своей девушкой не о чем разговаривать?

Илья Профи (636), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну не прям не о чем, просто иногда она говорит о таком на что у меня просто нет слов (в прямом смысле)
Дополнен 13 лет назад
бля, я даже хз как обьяснить...
Лучший ответ
Остальные ответы
Поддубская Марина Мастер (1078) 13 лет назад
Значит вам просто с ней не интересно)))
Den Профи (615) 13 лет назад
Найти тему для разговора очень просто было бы желание общаться!! ! Да хоть о первом попавшемся в глаза, например обои!!!
SkajМудрец (14771) 13 лет назад
в точку)
точно)..
Элли Мастер (1208) 13 лет назад
нет общего интереса...
Анастасия Греднева Ученик (155) 13 лет назад
может вы уже друг о друге все знаете!
SkajМудрец (14771) 13 лет назад
невозможно знать о чел-ке все)даже прожив с ним 10 и 20 лет)
Пользователь удален Оракул (83810) 13 лет назад
ты с ней для разговоров чёли встречаешься.. после свадьбы трындеть будете..
Skaj Мудрец (14771) 13 лет назад
значит в вас самих ничего нет... ИМХО. Я васегда нахожу о чем поговорить с мужем, но не потому что он такой офигительный чувак, я сама найду темы, которые можно обсуждать вместе и интересно
Утро Полины Мыслитель (9499) 13 лет назад
Возможно она "не твоя" девушка.