Окрашивание волос после хны

Иветта Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Скажите, кто-нибудь красил волосы краской после хны? Или осветлял?
Лучший ответ
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
ya krasila i na dlinnie volosi,to kraskoy, to hnoy,to hnoy, to kraskoy,vsegda bil normalniy zvet!!!!Zelenovatiy zvet bivaet u teh ludey,kotorie volosi vibelivali,a potom zakrasili hnoy,a potom kraskoy,takoe mozet bit.
A u nas v denmark otkrilas parikmaherskaya,gde volosi krasiat molotim kofe,tak tochno kak mi delaem s hnoy.takaya pokrasochka stoit 150 dollarov,ya na dniah videla po televizoru.Umeyut ludi dengi zarabativat,pravda!!!!
Остальные ответы
Jana _MHglory Профи (637) 17 лет назад
да. цвет получается ничем не хуже, чем до использования хны
veirina Гуру (4707) 17 лет назад
после хны красить нельзя, причем долго. в парикмахерской об это должны спрашивать
APRIORI Мыслитель (6384) 17 лет назад
не стоит... необходимо подождать недели 2 ...иначе темный не возмется... а светлый станет ржавым
Аверьян Краевский Ученик (162) 17 лет назад
esli budesh osvetlyat - budesh vozmozhno mestami zelenaya (znayu na lichnom opite:)
a esli hochesh pokrasit temnee - to vse poluchitsya!
Яшка Знаток (382) 17 лет назад
Моя подруга красила.
Юлия Тома Мастер (1593) 17 лет назад
после хны ничего не получится. ты будешь зелёного цвета
Анна Профи (808) 17 лет назад
да, волосы потом зеленого цвета...
Источник: собственный опыт
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Не лучший вариант для волос, лучше оставить натуральный цвет и не портить волосы,(только тогда когда сидеть начнёшь).
Натали. Знаток (336) 17 лет назад
После хны, все светлые оттенки отдавали рыжим, почти год не могла вывести этот рыжий цвет, а в темную краситтся не пробовала!))
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Я красила, краска слезла через пару раз мытья головы, а точнее, она и легла то на волосы плохо, так что не советую.
Temptation Ученик (211) 17 лет назад
да,абсолютно такой же цвет,как и без хны-смело крась,я часто так!
sunbunny Гуру (3359) 17 лет назад
результат - ЖУТЬ!!!!
Покрасилась как-то раз хной, потом через пару месяцев краской... Получился кошмар кислотно-салатовый. Года полтора после этого пришлось краситься оттеночными бальзамами, пока хну не состригла.