Чем отличается артистическая небрежность от повседневной неряшливости?

Олег Профи (559), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Excelsa Мыслитель (7577) 13 лет назад
В отличие от повседневной неряшливости, артистическая небрежность всегда тщательно продумана. )))
Остальные ответы
Araucaria-2 Просветленный (49897) 13 лет назад
одно и то же. Просо на какой-нибудь знаменитости это небрежность, задумка стилиста, ну а у простых сметрных- второе ;-)
Пьянству-бой! Гуру (2943) 13 лет назад
выражением лица и репутацией
Людмила Профи (740) 13 лет назад
это одно и то же, но названия разные. Как, например, шлепанцы и сланцы