экран приветствия

миша кис Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Узнал, что заменив или скорректировав файл logonue.exe (который находится в папке system32) можно изменить экран приветсвия в виндоус ХР.
Но тут начались истинные чудеса. После нескольких попыток замены или коррекции (программку скачал) файла, и убедившись что никаких изменений так и не происходит, я просто решил проэкспериментировать и тупо убил исходный файл (вот тот самый logonue.exe), вышел из папки, зашел обратно, а там он, живой, здоровый и невредимый...
то есть любые попытки его удалить, изменить, заменить заканчиваются наглым воскрешением исходного файла из пепла прямо на глазах
что собственно делать, где у этого кащея смерть? и где жизнь новому экрану приветствия?
спасибо!
Лучший ответ
Константин Роговец Мыслитель (7482) 13 лет назад
Я не хочу заниматься офтопам на сайте потому, что не раз описывал процесс изменения logonue.Зайди ниже по сылке в сообщество и просмотри мои описания по изменению и установки экрана приветствия. Вот еще причина у тебя токова, что служба защиты файлов операционной системы не даёт тебе использовать твой logonue так как он неподписан цыфровой подпесью, поэтому она автоматически заменяет твой logonue на оригенальный из папки резервной копии системных файлов.

http://my.mail.ru/community/interfeis/FFE07D21F6F151F.html
Остальные ответы
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 13 лет назад
Попробуйте программу TuneUp Utilities 2011-там такая возможность есть. Удачи!