Виза в США - каковы шансы?

Лерчик *STAR* Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте!
Возник вопрос насчет получения визы в США. Главным образом интересует получение неиммигрантской туристической визы (недели на 2 максимум чисто в туристических целях + навестить друзей). Какова вероятность отказа или согласия, если: а) мне 25 лет; б) 2 законченных высших образования (знание английского коммуникативное); в) не замужем, детей нет; г) официально безработная;
НО !
д) много и успешно путешестую по Европе; е) имею вид на жительство в Европе (временный, и каждый год заинтересована в его продлении); ж) занимаюсь активной общественной деятельностью в одной из Европейских стран (волонтер, активный участник общества российского меньшинства)

Неужели у меня нет шансов до тех пор, пока не найду официальную стабильную работу или все же можно попробовать рискнуть?
Заранее спасибо за ответы! :)
Лучший ответ
Олька Скуратович Знаток (437) 13 лет назад
Если есть то, что может держать Вас на родине, то визу дадут однозначно. Но если нет работы, семьи или ещё чего-то значащего, то вас могут посчитать потенциальной "невозвращенкой". Но шансы есть всегда. Нужно пробовать.
Остальные ответы
Angel Eyes Мудрец (11303) 13 лет назад
хорош понтоваться. Мы тебе не верим. Гыы...
Имперец Гуру (2796) 13 лет назад
Я за тобой отправлю сотрудников НКВД, за предательство родине....