Почему все так озабочены своей внешностью?

Марина . Гуру (3276), закрыт 17 лет назад
кого что в себе не устраивает и каким бы вы этот недостаток хотели сделать ..?
Лучший ответ
Temptation Ученик (211) 17 лет назад
я считаю,что человек должен себя любить таким,какой он есть,а из недостатков делать достоинства!конечно,если ты жирная корова,то естесственно надо что-то делать с собой-больше двигаться и меньше ЖРАТЬ,да именно ЖРАТЬ!!!а так мне бы талию поменьше и все(хотя я обруч кручу )для этого-помогает оффигенно!удачи!!
Остальные ответы
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Хотелось бы попу поменьше и талию потоньше. )) А остальное пусть так и остается!
alex Профи (922) 17 лет назад
меня в себек не устраивает чувствительность и человечность...будем устранять....
Aпокалипса Ученик (183) 17 лет назад
Потому что невзрачных людей никто не замечает. Никто не хочет остаться в стороне)))
Леонид Мастер (1021) 17 лет назад
Мудрость веков - встречают по одежке...
web design Гуру (4978) 17 лет назад
Хочу голливудские зубы. Есть бабло, а клинику не знаю, которой можно доверить свое желание.
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
Озабоченные. Мне и так нормально.
Andrewman Мастер (1804) 17 лет назад
Всё просто! Есть люди которые не уверены в себе! Мне например наплевать кто что думает о моей внешности! Я такой какой есть! И одеваюсь так как мне нравится! Если кому то не нравится пусть не смотрит!
Юлия Тома Мастер (1593) 17 лет назад
а ты что ли незаботишся.заботятся значят хотят нравится
Пользователь удален Мудрец (14855) 17 лет назад
хотел бы стать моложе лет на 15 - ищу элексир молодости.
Галина Хлопотова Гуру (3774) 17 лет назад
Кто сказал, что все? Я ни чуть! Дело не в том, что вам дал господь! Все дело в том, как вы с этим обойдетесь.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
потому, что все очень любят себя, и тех кто их окружает! Не хотелось бы плохим внешним видом стращать любимых и дорогих!