Самый частый вопрос в этой категории "как назвать ребенка?

Фишка Самарский регион Гуру (3553), закрыт 17 лет назад
", это хорошо или плохо?
Лучший ответ
Fury Гуру (3243) 17 лет назад
это дико.. . Интернет полон каталогов имен с обьяснениями значений, соответствий отчествам и прочей информацией.. . увыбираться можно...
Остальные ответы
Анна Мастер (1431) 17 лет назад
Да это бесполезно, имена , в основном стандартные предлагают....
валерий иванович Мастер (2047) 17 лет назад
дети это всегда хорошо а своего сына (02,10,06) я назвал СЕРЕЖКОЙ!!!!
Crazy Ученик (193) 17 лет назад
Эт вобще тема !!!заибок способ
Ольга Бокова Знаток (408) 17 лет назад
это говорит о том,что прогнозы ученых о вырождении нашей нации совсем-совсем неверные! уррра, товарищи!
Наташа Профи (790) 17 лет назад
Это зависит от фамилии. Например, ужасно звучит Васильева.... Лада!! ! Уж если фамилия простая, не надо имен вычурных придумывать.
Jury Fradkin Мудрец (16576) 17 лет назад
Это просто ФАКТ. Как он может быть хорошим или плохим? Ну вот от Москвы до Питера 650км, жто хорошо или плохо?
Пользователь удален Мастер (2048) 17 лет назад
не плохо. люди советуются. что ж тут плохого?
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Ни хорошо и ни плохо.На вкус и цвет товарищей нет.Поэтому не существует имени-эталона,которое нравиться абсолютно всем.