депрессия. как не впасть в депрессию после расставания?

Румчик Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасибо большое. вы правы, надо жить дальше и радоваться каждому дню =)Благодарю
Лучший ответ
людмила шершукова Мыслитель (6503) 13 лет назад
Она неизбежна.... и ничем ее не изгнать пока ненасытится, что еще одного человека удалось прогнуть....
Остальные ответы
Золотая Мыслитель (5711) 13 лет назад
Давайте объединяться...)))
Sandl_59 Просветленный (42504) 13 лет назад
Ты лутше спроси как из нее выбратся и как долго она выварачивает тебе душу
Ангел жизни Мудрец (11280) 13 лет назад
Боязнь потерять навсегда, приводит нас к унижению. Я поняла одно. Если ты не в чем не виновата, что-бы не случилось. Быть разумно гордой. чтоб человек который свою вину переложил на твои хрупкие плечи и принеся тебе боль измены. В итоге познают все бумерангом! Просто надо научиться жить дальше. Возлагая на себя заботы, встречи с друзьями и т. д. А время все расставит на свои места! И не будем забывать о прощении!!!!
Зимнее_лето_весны Гений (57894) 13 лет назад
Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.

Татьяна Ученик (157) 13 лет назад
Ну во впервых, переплакать стоит чтобы выпустить пар! но самое лучшее от депрессии, это развлечение!
1. не плохо помогают друзья в этом деле, они близкие люди, будудт рядом (можно навестить страрых друзей)
2. так что можно просто завести нового парня! пусть не влюбляться но так для отвлечения (помогает)
Ну и знаешь займись чем нить, до чего раньше не доходили руки никогда! может даже ссобой, поменяй внешность (говорят с новым имеджем приходит и новая жизнь) Найдешь лучше)))) удачите тебе!
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 13 лет назад
найди нового ПРИНЦА

**

ВСЕХ САМЫХ ЧУДЕСНЫХ ЛЮДЕЙ –

С НОВЫМ ГОДОМ !

УДАЧИ И ЛЮБВИ !!

Новый 2011 год - ГОД УДАЧИ !!

В НОВЫЙ ГОД за окном –

Тихо падает снег…

Пусть за ВАШИМ столом –

Будет радость и смех !!!

Пусть завидный успех

Ждёт Вас в деле любом !!!

И войдёт без помех –

Счастье в светлый ВАШ ДОМ !!!

:::::

ТОСТ :

За тех, кто уснул не в кровати !!

А в свежем и вкусном САЛАТЕ !!

****

мила Мудрец (11468) 13 лет назад
Румия, просто надо жить.. . ради будущего.. . ради счастливого будущего.... ты пойми.... я понимаю что очень тяжело, я сама перенесла эту боль.... и живу продолжаю жить.. . куда деваться (((