боюсь измены..как перестать волноваться и дергаться зря?

Румчик Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
просто он у меня очень ярко выраженная личность.. на него часто обращают внимание самодостаточные и довольно милые девушки.. он привык быть душой компании и в центре внимания.. я конечно тоже не серая мышь.. просто как бы боюсь наскучить. .
п. с. друзья спасибо за умные мысли, поддержали =)
Лучший ответ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118599) 13 лет назад
кто чего боится-тот того себе и накликает
перестань себя накручивать и живи счастливо!
Остальные ответы
evgenia Оракул (92454) 13 лет назад
Говорят, что слова и мысли материальны. Своим страхом Вы можете приблизить то, чего боитесь. Просто не стоит думать об этом. Напротив, старайтесь думать, что лучше Вас для Вашего человека нет никого, иначе он бы не обратил на Вас свое внимание. Что должно случиться, произойдет, так не стоит своими руками притягивать к себе негатив.
Юлия Виноградова Мастер (1767) 13 лет назад
думай о том что и он может этого бояться
Иван Конорев Гуру (4927) 13 лет назад
Ревность убивает любовь-подумай на досуге надо ли тебе это.
.....ЛеГа..... Гуру (4273) 13 лет назад
Отношения должны строиться на доверии! Научись верить своему парню и всё будет хорошо! Врядли он такой красавице будет изменять!!! Поэтому, не стоит зря ревновать!
Евгения Тихонова Ученик (178) 13 лет назад
с этим трудно жить. просто доверяйте, а главное полюбите себя.